Итоговый Конгресс молодого бизнеса «Ты – предприниматель» 2012

10 декабря 2012 года в конференц-центре гостиницы «Swissotel Красные холмы» в Москве пройдет III Итоговый Конгресс молодого бизнеса «Ты – предприниматель». Участниками Конгресса станут молодые предприниматели 65 регионов России, ведущие российские бизнесмены и бизнес-тренеры. В пленарном заседании и работе секций Конгресса примут участие представители Федерального агентства по делам молодежи, Министерства экономического развития РФ, Министерства образования и науки РФ, Торгово-промышленной палаты РФ, депутаты Государственной думы РФ.

В ноябре в Московской области стартовала федеральная программа «Ты - предприниматель».

Программа обучения и подготовки молодых бизнесменов включает несколько этапов. Первый - тестирование всех потенциальных участников на предпринимательские компетенции. Именно такое  тестирование волонтеры программы сейчас проводят в 20 вузах субъекта. Главная задача отбора – выявить лучших претендентов, которые показали наиболее перспективные  результаты. Все они пройдут обучение в рамках проекта «Ты - предприниматель» в Московской области.

Площадка для общения молодых бизнесменов Москвы

24 ноября состоялся итоговый Форум молодых предпринимателей, который является заключительным мероприятием образовательной программы «Ты - предприниматель» в Москве, а также площадкой для общения молодых бизнесменов города. На нем прошел финал московского этапа конкурса «Молодой предприниматель России 2012». Победители московского регионального этапа теперь будут представлять столицу в финале конкурса «Молодой предприниматель России 2012», который пройдет 10 декабря.

Итоговый Конгресс молодого бизнеса «Ты – предприниматель» 2012.

10 декабря 2012 года в «Swissotel Красные холмы» в Москве пройдет III Итоговый Конгресс молодого бизнеса «Ты – предприниматель». Участниками Конгресса станут более 250 молодых предпринимателей из 60 субъектов Российской Федерации, известные российские бизнесмены и бизнес-тренеры.

24 ноября в Москве пройдет итоговый Форум молодых предпринимателей!

Форум молодых предпринимателей - итоговое мероприятиее программы «Ты - предприниматель» в Москве, которое пройдет 24 ноября. Гостями Форума станут участники программы, молодые предприниматели, эксперты и бизнес-тренеры, а также представители Федерального агентства по делам молодежи и Департамента науки, промышленной политики и предпринимательства города Москвы.

Открыта регистрация на Церемонию вручения Премии «Стартап года» 2012

4 декабря в Москве, в центре Digital October пройдет церемония вручения Премии «Стартап года» 2012 , учрежденная Бизнес-инкубатором НИУ ВШЭ. Премия «Стартап года» – это «Оскар» в мире стартапов – событие, объединяющее наиболее успешные и перспективные инновационные бизнесы со всей России.

Kidfluence: как влиять на влиятелей

12 ноября в Высшей школе маркетинга и развития бизнеса НИУ ВШЭ состоялся мастер-класс Олега Ульянского – основателя и генерального директора развлекательного портала для детей и подростков Твиди. Данное мероприятие второе в серии мастер-классов организованных совместно с Ассоциацией индустрии детских товаров (АИДТ).

Вебинар Татьяны Комиссаровой в Автомобильной Сервисной Ассоциации

Декан Высшей школы маркетинга и развития бизнеса НИУ ВШЭ Татьяна Комиссарова провела вебинар «Как привлечь посетителей: что волнует современных клиентов» для участников Некоммерческого партнерства по поддержки и развитию автосервисов «Автомобильная Сервисная Ассоциация» (АСА).

Эксперт ТВ: Украшений много не бывает

Татьяна Комиссарова, декан Высшей школы маркетинга и развития бизнеса НИУ «Высшая школа экономики» приняла участие в рубрике «Новый бизнес» на канале Эксперт ТВ и прокомментировала вопрос о применении сетевой бизнес-модели.

Видеомаркетинг для стартапов

Знаете ли вы, что использование видео может на порядок усилить эффект от маркетинговой кампании в Интернете? С помощью эффективной видео-кампании вы существенно повысите шансы попадания сайта вашей компании на первые строчки в поисковых системах. Более трети американских компаний уже используют YouTube в маркетинговых целях.