Новости школы

Открытая дискуссионная площадка в НИУ ВШЭ «Предпринимательское лидерство, как новая компетенция маркетологов»

Итоги дискуссии «Рынок цифровой медицины: текущее положение и перспективы развития»

Стартовала образовательная программа «Управление корпоративным венчурным фондом»

Круглый стол «Конец консьюмеризма?», в рамках проекта «Потребители и рынки: тренды развития», совместно с исследовательским холдингом РОМИР

Открытая дискуссионная площадка Digital Health в НИУ ВШЭ

Подводим итоги работы Летней школы "Персональный бренд личности"

Материалы экспертной дискуссии «Поведение потребителей во время кризисов» 18 июня 2015г.

Экспертная дискуссия Высшей школы маркетинга и развития бизнеса НИУ ВШЭ и Исследовательского холдинга Ромир «Поведение потребителей во время кризисов».

Материалы экспертной дискуссии "Маркетинг образовательных продуктов", 21 мая 2015 года.

Материалы круглого стола «Маркетинг медицинских услуг», 23 апреля 2015 г.