Maria Giron советует не начинать продажи нового luxury бренда на родине

14 ноября 2011 года по приглашению Высшей школы маркетинга и развития бизнеса НИУ ВШЭ прошел мастер-класс Марии Хирон, предпринимателя с 15-летним опытом в индустрии предметов роскоши (luxury) и ex-CEO глобальной ювелирной компании Carrera&Carrera.

Строители брендов для детской аудитории

Высшая школа маркетинга и развития бизнеса НИУ ВШЭ начинает готовить бренд-менеджеров специально для работы на рынке детских товаров. Такую квалификацию слушатели Школы смогут получить на программе профессиональной переподготовки “Бренд-менеджмент”.

Выиграй бесплатное обучение на программе "Управление маркетинговыми активами компании"

С 21 сентября по 05 октября Высшая школа маркетинга и развития бизнеса НИУ ВШЭ и Ассоциация менеджеров России проводят совместный конкурс для топ-менеджеров компаний среднего бизнеса и руководителей проектов.

Специалисты не заинтересованы заниматься маркетингом инноваций

ЮНОВА побеседовала про маркетинг инноваций с Татьяной Комиссаровой, деканом Высшей школы маркетинга и развития бизнеса, вице-президентом Российской ассоциации маркетинга, руководителем подкомитета Маркетинга инноваций.

Первые выпускники программы профессиональной переподготовки "Бренд-менеджмент в индустрии детских товаров"

В рамках соглашения Ассоциации индустрии детских товаров и Высшей школы экономики состоялся первый выпуск бизнес-курса, готовящего специалистов для индустрии детских товаров. Ими стали слушатели образовательной программы "Бренд-менеджмент" Высшей школы маркетинга и развития бизнеса НИУ ВШЭ, которые недавно успешно сдали зачет и получили удостоверения государственного образца.

Как покупают российские женщины

Лаборатория "Управление рынком" Высшей школы маркетинга и развития бизнеса ГУ-ВШЭ при участии компании Solution Tree (www.solutiontree.ru) провела исследование покупательского поведения российских женщин  относительно товаров долговременного пользования. Идея и методология исследования были разработаны в Лаборатории "Управление рынком" при участии российских экспертов по гендерным исследованиям. Опрос покупательниц провела компания Solution Tree.