Новости школы

Итоги круглого стола "Кризис в головах. Как увеличить продажи?" 11 октября 2016г.

Открытая дискуссионная площадка Высшей школы маркетинга и развития бизнеса НИУ ВШЭ в партнерстве с компанией «РТЕ-Групп» «Трансформация бизнеса: наступила другая реальность»

Изменяя себя, изменяй ситуацию! Итоги сентябрьской встречи в рамках открытой дискуссионной площадки «Трансформация бизнеса: наступила другая реальность»

22 сентября прошла первая в новом учебном году встреча в рамках открытой дискуссионной площадки «Трансформация бизнеса: наступила другая реальность».

Торжественное вручение дипломов выпускникам программы «Бренд-менеджмент»

День открытых дверей по программам дополнительного и бизнес-образования в Вышке!

18 августа в 19.00 состоится презентация курса «МАРКЕТИНГ ТЕРРИТОРИЙ ДЛЯ ПРОФЕССИОНАЛОВ»

11 августа лекция Константина Гаранина в рамках проекта "Университет, открытый городу: Вышка в Парке Горького".

Итоги Конкурса «Телеком идея»

Итоги VI Маркетингового форума индустрии детских товаров «Секреты детского маркетинга — лучшие практики лидеров рынка и технологии завтрашнего дня»

Итоги круглого стола «Актуальные тренды и технологии в управлении персоналом и управлении репутацией»