18 августа в 19.00 состоится презентация курса «МАРКЕТИНГ ТЕРРИТОРИЙ ДЛЯ ПРОФЕССИОНАЛОВ»

Высшая школа маркетинга и развития бизнеса НИУ ВШЭ
НАУЧИТ МАРКЕТОЛОГОВ МАРКЕТИНГУ ТЕРРИТОРИЙ

Высшая школа маркетинга и развития бизнеса НИУ ВШЭ начала набор на экспресс-курс «МАРКЕТИНГ ТЕРРИТОРИЙ ДЛЯ ПРОФЕССИОНАЛОВ».

Курс предназначен для маркетологов, специалистов в области пиар и рекламы, а так же менеджеров высшего и среднего звена и частных предпринимателей со знанием маркетинга, работающих в области туризма, девелопмента, городского и территориального развития.

«Маркетинг территорий для профессионалов» - двухдневный экспресс-курс, который дает слушателям понимание ключевых отличий территориального маркетинга от товарного и корпоративного, позволяет овладеть основными подходами к анализу территорий, формированию проекта, разработке маркетинговой территориальной стратегии, созданию территориального продукта и продвижению.

По окончании курса слушатели получают удостоверение о повышении квалификации НИУ ВШЭ.

Автором и куратором курса выступил Константин Гаранин, территориальный маркетолог, работавший над стратегиями развития малых и моногородов, активно развивавший такие туристические дестинации, как «Роза Хутор» и «Ярославское взморье», автор концепции «Slow Life Village», а так же лекций и статей по маркетингу мест.

Презентация курса пройдет 18 августа в 19.00, Малый Конюшковский пер. д.2, 1 этаж, лаборатория «Живые города».

Регистрация на мероприятие

С подробностями программы можно познакомиться на странице курса, а все новости программы и новых курсов доступны на сайте проекта маркетингмест.рф.