Итоги Конкурса «Телеком идея»

Менторская программа Конкурса «Телеком идея».

7 июля 2016 года
были подведены итоги VI Международного конкурса инновационных проектов «Телеком Идея», организованного ПАО МТС.
Высшая школа маркетинга и развития бизнеса НИУ ВШЭ второй год подряд являлась оператором данного Конкурса.
Школа курировала организацию Конкурса на всех этапах: сбор проектов, оценка экспертами, менторское сопровождение полуфиналистов, организация Demo Day, подведение итогов конкурса и определение победителей.

Два проекта
, которые получили менторскую поддержку, стали победителями конкурса:
NeuroNet (проекты в области нейронет) - проект «Brainco»Андрей Кислов (Москва) - технология, решающая проблемы  при принятии управленческих решений.

Телемедицина - проект mDoctor, Александра Голубева (Томск). Поздравление получала ментор проекта Ольга Говорина.

Традиционно Высшая школа маркетинга и развития бизнеса НИУ ВШЭ учреждает свой специальный приз, менторское сопровождение одного из проектов менторской программы конкурса.

В этом году специальный приз ВШМРБ получили проект Liber - инструмент для контроля чтения (трекинг чтения).Никита Шестак (Беларусь)

Проекты менторской программы были отмечены в номинации «Социальный стартап» Бабушки PRO, Максим Корнилов (Череповец). Sortit!, Константин Гонтарев (Беларусь)поздравление получала ментор проекта Екатерина Кондратьева.

Проект менторской программы CallBox, Елизавета Козицкая (Беларусь), получил специальный приз от ПАО МТС - ритейл.

В этом году два ментора Школы Ольга Говорина и Екатерина Кондратьева приняли участие в работе жюри конкурса на питч-сессии.

Поздравляем победителей конкурса и желаем им новых побед!

Фото с мероприятия

Сайт Телеком идея