День открытых дверей по программам дополнительного и бизнес-образования в Вышке!

Самый быстрый и эффективный способ  познакомиться со Школой - посетить день открытых дверей.

17 сентября Школа приглашает всех заинтересованных в своем развитии на встречу с деканом Школы Татьяной Комиссаровой и руководителями самых популярных программ. Чего особенного ждать от дня открытых дверей 17 сентября? Нас ожидают настоящие премьеры-презентации новых программ и информация об обновлениях наших популярных программ, стартующих осенью 2016 года.

День открытых дверей будет проходить по адресу: ул. Мясницкая, д.11.

Площадка «Бизнес».
11:00 - 11:45 Константин Бокшицкий, генеральный директор Центра управленческих инноваций им. Н.Д. Кондратьева, руководитель Экспертного совета программы Executive Master in Global Business Development «Трансформация бизнеса: новые решения» Высшей школы маркетинга и развития бизнеса НИУ ВШЭ.
16:00 - 16:45  Константин Гаранин, руководитель Центра территориального маркетинга, руководитель программы «Маркетинг территорий» Высшей школы маркетинга и развития бизнеса НИУ ВШЭ, территориальный маркетолог, работавший над развитием городов: Новотроицк, Сосновый Бор, Яхрома,Торжок, курортов «Роза Хутор» и «Ярославское взморье». Мы поговорим о проблемных полях и трендах развития территории.

Площадка «Профессионалы».
12:00 - 12:40  Юлия Дидыченко, генеральный директор агентства маркетинговых стратегий «БизнесБиография», эксперт ВШМиРБ НИУ ВШЭ, руководитель программы "Бренд-менеджмент" Высшей школы маркетинга и развития бизнеса НИУ ВШЭ.
Юлия обсудит вопрос: «Чем управляет бренд-менеджер, когда он думает, что управляет брендом?» и расскажет об обновлении самой популярной программы Школы "Бренд-менеджмент".

17 сентября на одной площадке соберутся представители различных направлений реализующие программы дополнительного и бизнес-образования в стенах НИУ  ВШЭ.

Приходите, будет интересно и полезно!

Подробная информация и регистрация здесь.