Торжественное вручение дипломов выпускникам программы «Бренд-менеджмент»

В четверг, 8 сентября, состоялось торжественное вручение дипломов о профессиональной переподготовки выпускникам программы «Бренд-менеджмент».

Декан Школы, Татьяна Комиссарова, поздравила выпускников с окончанием программы, пожелала им дальнейшего профессионального развития и рекомендовала поддерживать связь со Школой.

Вся команда Школы отметила высокий уровень подготовки данной группы выпускников, их дружный и сплочённый коллектив, а также поблагодарила за плодотворный год обучения.

В ответном слове, выпускники программы отметили: положительный эффект от обучения, что  удалось систематизировать знания и вырасти в профессиональном плане. Была отмечена оперативная реакция администрации Школы на просьбы и пожелания группы, персональный подход к потенциалу каждого слушателя, открытость Школы к мнениям и потребностям слушателей. По отзывам выпускников, программа не только соответствовала ожиданиям, но даже превысила их.

Поздравляем выпускников с новым шагом вперед в профессиональном росте и развитии!

Побед, вершин и достижений!