Компания МТС приглашает на интерактивное шоу "Борьба идей"
15 мая в рамках выставки "Связь-Экспокомм" состоится интерактивное шоу, на котором приглашенные МТС участники представят аудитории свои решения актуальных задач в сфере инфокоммуникационных технологий
Компания МТС в рамках программы «Лифт в будущее» АФК «Система» приглашает на интерактивное ток-шоу «Борьба идей», которое состоится на 24-й международной выставке телекоммуникационного оборудования, систем управления, информационных технологий и услуг связи «Связь-Экспокомм». Мероприятие пройдет 15 мая с 14.30 до 17.30 в ЦВК «Экспоцентр» в зале 3 павильона 7.
В этом году молодежный инновационный саммит, впервые проведенный МТС в 2011 году, пройдет в необычном формате. Гости саммита станут участниками съемок пилотного выпуска программы «Борьба идей» телевизионного канала «Просвещение».
В ходе мероприятия свои решения актуальных задач использования современных информационно-коммуникационных технологий и услуг представят на суд экспертного жюри и аудитории участники 2-го этапа конкурса молодежных инновационных проектов в сфере телекоммуникаций «Телеком Идея». Конкурс проводится МТС при поддержке Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации и Института менеджмента инноваций НИУ ВШЭ.
В оценке проектов примут участие представители Минкомсвязи России, МТС, Высшей школы экономики, Торгово-промышленной палаты РФ и другие члены Экспертного совета конкурса «Телеком Идея», а также зрители в студии.
Для участия в саммите нужно предварительно зарегистрироваться на сайте www.telecomidea.ru, затем выбрать соответствующий раздел в Личном кабинете, после чего Вы получите электронное приглашение от организаторов. Аккредитация открыта до 14.00 14 мая.
Для бесплатного входа на территорию Экспоцентра необходимо оформить пригласительный билет на сайте выставки «Связь-Экспокомм»:
- Заполните анкету на http://www.sviaz-expocomm.ru/visitors/tickets/
- Получите электронный билет на e-mail
- Распечатайте билет, предъявите его при входе в ЦВК «Экспоцентр»
- Обменяйте билет на бедж посетителя
- Зайдите на территорию ЦВК "Экспоцентр", найдите павильон 7, зал 3.
- Сбор гостей 15 мая – с 14.00. Павильон № 7 западный вход, зал № 3
Правила входа на мероприятие « Борьба идей»:
При входе на мероприятие, на стойке регистрации, вы подаете билет, распечатанный вами после регистрации на сайте www.telecomidea.ru с указанным на нем штрихкодом, при сканировании которого вы получаете именной бедж для входа в зал, где будет проходить мероприятие.
Прямую трансляцию саммита можно будет увидеть стенде «Лифт в будущее» (павильон № 2.2, стенд № 22С62) и на сайте «Телеком Идея».
До встречи на ринге «Борьбы идей»!