Открытая дискуссионная площадка Digital Health в НИУ ВШЭ

Высшая школа маркетинга и развития бизнеса НИУ ВШЭ

совместно с компаниями Медси и Medme приглашают на заседание

«Рынок цифровой медицины: текущее положение и перспективы развития»

Открытая дискуссионная площадка Digital Health - это диалоговая площадка НИУ ВШЭ. Место, где все, кому не безразлично развитие инноваций в «цифровой медицине», могут высказать свое мнение.

Основной целью данного проекта является совместное формирование рынка Digital Health, поиск и аккумуляция новых идей, а также создание эффективного механизма взаимодействия между экспертным медицинским сообществом, инноваторами и инвесторами для решения существующих проблем.

Мы хотим предоставить возможность участникам рынка обсудить главные тенденции инновационных медицинских технологий в России для формирования экосистемы «цифровой медицины» и системных решений в области мониторинга состояния здоровья.

Темы для обсуждения:

• «Роль передовых информационных технологий в сфере коммерческих медицинских услуг»
  • «Digital health – обзор рынка ДХ РФ и мир. Объемы и прогнозы, драйверы, барьеры рынка»

Спикеры:

Дмитрий Баглей, Директор Департамента развития информационных технологий в ЗАО «Группа компаний «Медси»
  Александр Николаев, Руководитель направления по работе с клиентами, компания «Доктор на работе»

Модератор:

Татьяна Комиссарова, декан Высшей школы маркетинга и развития бизнеса НИУ ВШЭ.

Необходимо пройти предварительную регистрацию на мероприятие по ссылке:

Место проведения: ул. Мясницкая дом 20, ауд.311 (зал заседаний)

Время проведения: 24  сентября (четверг) в 19.00.

Не забудьте захватить с собой паспорт для прохода в здание.

Контакты:

(495)959-45-52 Наталья Батманова, менеджер проектов