• 27 ноября
    24 ноября состоялся итоговый Форум молодых предпринимателей, который является заключительным мероприятием образовательной программы «Ты - предприниматель» в Москве, а также площадкой для общения молодых бизнесменов города. На нем прошел финал московского этапа конкурса «Молодой предприниматель России 2012». Победители московского регионального этапа теперь будут представлять столицу в финале конкурса «Молодой предприниматель России 2012», который пройдет 10 декабря.
  • 21 ноября
    10 декабря 2012 года в «Swissotel Красные холмы» в Москве пройдет III Итоговый Конгресс молодого бизнеса «Ты – предприниматель». Участниками Конгресса станут более 250 молодых предпринимателей из 60 субъектов Российской Федерации, известные российские бизнесмены и бизнес-тренеры.
  • 21 ноября
    Форум молодых предпринимателей - итоговое мероприятиее программы «Ты - предприниматель» в Москве, которое пройдет 24 ноября. Гостями Форума станут участники программы, молодые предприниматели, эксперты и бизнес-тренеры, а также представители Федерального агентства по делам молодежи и Департамента науки, промышленной политики и предпринимательства города Москвы.
  • 19 ноября
    4 декабря в Москве, в центре Digital October пройдет церемония вручения Премии «Стартап года» 2012 , учрежденная Бизнес-инкубатором НИУ ВШЭ. Премия «Стартап года» – это «Оскар» в мире стартапов – событие, объединяющее наиболее успешные и перспективные инновационные бизнесы со всей России.
  • 16 ноября
    Виктория Решетилова, выпускница 2012 года программы «Управление маркетинговыми активами компании» Высшей школы маркетинга и развития бизнеса НИУ ВШЭ, назначена на должность руководителя отдела маркетинга и коммуникаций компании «Волга-Днепр Техникс»
  • 13 ноября
    12 ноября в Высшей школе маркетинга и развития бизнеса НИУ ВШЭ состоялся мастер-класс Олега Ульянского – основателя и генерального директора развлекательного портала для детей и подростков Твиди. Данное мероприятие второе в серии мастер-классов организованных совместно с Ассоциацией индустрии детских товаров (АИДТ).
  • 7 ноября
    Декан Высшей школы маркетинга и развития бизнеса НИУ ВШЭ Татьяна Комиссарова провела вебинар «Как привлечь посетителей: что волнует современных клиентов» для участников Некоммерческого партнерства по поддержки и развитию автосервисов «Автомобильная Сервисная Ассоциация» (АСА).
  • 6 ноября
    Татьяна Комиссарова, декан Высшей школы маркетинга и развития бизнеса НИУ «Высшая школа экономики» приняла участие в рубрике «Новый бизнес» на канале Эксперт ТВ и прокомментировала вопрос о применении сетевой бизнес-модели.
  • 2 ноября
    Юлия Тарасова, выпускница программы «Управление маркетинговыми активами» 2011 года Высшей школы маркетинга и развития бизнеса НИУ ВШЭ, запустила свой стартап – проект Lintu, который предлагает готовые корпоративные подарки, с возможностью быстрой персонализации.
  • 31 октября
    Знаете ли вы, что использование видео может на порядок усилить эффект от маркетинговой кампании в Интернете? С помощью эффективной видео-кампании вы существенно повысите шансы попадания сайта вашей компании на первые строчки в поисковых системах. Более трети американских компаний уже используют YouTube в маркетинговых целях.