• 3 марта
    Cпециальная награда победителям конкурса «Инновационная игрушка» от Высшей школы маркетинга и развития бизнеса НИУ ВШЭ. Ею станет маркетинговый план вывода на рынок игрушки-победителя, разработанный слушателями программы «Бренд-менеджмент».
  • 27 февраля
    Высшая школа маркетинга и развития бизнеса НИУ ВШЭ в рамках сотрудничества с  Ассоциацией индустрии детских товаров (АИДТ) проводит набор на программу повышения квалификации «Бренд-менеджмент» со специализацией для работы на рынке детских товаров. Начало занятий – 17 марта 2012 года.
  • 24 февраля
    24 февраля начались занятия по второй программе международной сертификации «Маркетинг для профессионалов – B» Высшей школы маркетинга и развития бизнеса НИУ ВШЭ. Учебный курс предназначен для специалистов, которым необходимо получить компетенции для реализации эффективного маркетинга компании.
  • 20 февраля
    Высшая школа маркетинга и развития бизнеса НИУ ВШЭ раскрыла метрики эффективного маркетинга, которые используются в программе обучения европейской сертификации «Маркетинг для профессионалов – В» и охватывают три направления: финансы, продажи и маркетинг. Учебный курс носит сугубо практическую направленность, т.к. посвящен разработке маркетинг-плана, способного формировать денежные потоки компании.
  • 14 февраля
    Сегодня 14 февраля начинаются занятия на программе международной сертификации «Маркетинг для профессионалов – А» Высшей школы маркетинга и развития бизнеса НИУ ВШЭ. Курс предназначен для специалистов, которым необходимо получить компетенции для повышения конкурентоспособности компании. Вторая программа сертификации «Маркетинг для профессионалов – В» стартует 24 февраля.
  • 6 февраля
    Высшая школа маркетинга и развития бизнеса НИУ ВШЭ открыла на своем сайте тест, который позволяет проверить свою квалификацию практикующим маркетологам. Любой желающий, потратив 20-30 минут своего времени, может получить представление о том, насколько его знания и навыки соответствуют современным требованиям к специалистам в области маркетинга.
  • 19 января
    Маркетинг инноваций – важный элемент инновационного процесса. Многие технологические предприниматели и инноваторы ощущают недостаток знаний в этой области. Сегодня на рынке ощущается нехватка специалистов по коммерциализации инноваций, способных сформировать новую нишу или новый рынок для продукта.
  • 15 января
    Открыт набор на программы сертификации маркетологов НИМА-А и НИМА-В курса маркетинг для профессионалов.
  • 16 декабря
    15 декабря в Президент - Отеле состоялась церемония награждения Лауреатов Премии «Время инноваций – 2011», награды за выдающиеся результаты в области инновационной деятельности. Декан Школы Татьяна Комиссарова была членом экспертного совета Премии и почетным гостем церемонии награждения.
  • 12 декабря
    Слушатели и выпускники Высшей школы маркетинга и развития бизнеса приглашаются на церемонию вручения Премии "Время инноваций". Участие в церемонии - бесплатное.