Новости

Материалы экспертной дискуссии "Маркетинг образовательных продуктов", 21 мая 2015 года.

Материалы круглого стола «Маркетинг медицинских услуг», 23 апреля 2015 г.

Экспертная дискуссия «Маркетинг образовательных продуктов» 21 мая 2015 г. 18.30 в рамках проекта: «Стагнация 2015: маркетинговые решения на отраслевом рынке»

Мастер-класс "Позиционирование персонального бренда" Серия мастер-классов "МОЙ ПЕРСОНАЛЬНЫЙ БРЕНД" в рамках дискуссионного клуба "Инновации в маркетинговых коммуникациях"

Мастер-класс от компании ADIDAS для слушателей и выпускников ВШМРБ

Круглый стол «Маркетинг медицинских услуг» 23 апреля 2015 г.

Материал экспертной дискуссии: «Внутренний туризм. Путешествие по России – за и против» от 19.03.2015

Высшая школа маркетинга и развития бизнеса НИУ ВШЭ оператор V международного конкурса «Телеком Идея».

«Внутренний туризм. Путешествие по России – за и против» экспертная дискуссия в рамках проекта «Стагнация 2015: Маркетинговые решения на отраслевом рынке»

4 марта в Высшей школе маркетинга и развития бизнеса НИУ ВШЭ прошла экспертная дискуссия «Инструменты внутреннего маркетинга и коммуникаций для повышения мотивации сотрудников в условиях кризиса».