• 14 февраля
    Сегодня 14 февраля начинаются занятия на программе международной сертификации «Маркетинг для профессионалов – А» Высшей школы маркетинга и развития бизнеса НИУ ВШЭ. Курс предназначен для специалистов, которым необходимо получить компетенции для повышения конкурентоспособности компании. Вторая программа сертификации «Маркетинг для профессионалов – В» стартует 24 февраля.
  • 6 февраля
    Высшая школа маркетинга и развития бизнеса НИУ ВШЭ открыла на своем сайте тест, который позволяет проверить свою квалификацию практикующим маркетологам. Любой желающий, потратив 20-30 минут своего времени, может получить представление о том, насколько его знания и навыки соответствуют современным требованиям к специалистам в области маркетинга.
  • 19 января
    Маркетинг инноваций – важный элемент инновационного процесса. Многие технологические предприниматели и инноваторы ощущают недостаток знаний в этой области. Сегодня на рынке ощущается нехватка специалистов по коммерциализации инноваций, способных сформировать новую нишу или новый рынок для продукта.
  • 15 января
    Открыт набор на программы сертификации маркетологов НИМА-А и НИМА-В курса маркетинг для профессионалов.
  • 16 декабря
    15 декабря в Президент - Отеле состоялась церемония награждения Лауреатов Премии «Время инноваций – 2011», награды за выдающиеся результаты в области инновационной деятельности. Декан Школы Татьяна Комиссарова была членом экспертного совета Премии и почетным гостем церемонии награждения.
  • 12 декабря
    Слушатели и выпускники Высшей школы маркетинга и развития бизнеса приглашаются на церемонию вручения Премии "Время инноваций". Участие в церемонии - бесплатное.
  • 22 ноября
    Слушатели программ Высшей школы маркетинга и развития бизнеса НИУ ВШЭ имеют право воспользоваться специальными условиями регистрации на V Профессиональную Конференцию «Я - ДИРЕКТОР ПО МАРКЕТИНГУ».
  • 19 ноября
    Традиционные рождественские распродажи постепенно уходят в прошлое. Ритейлеры все чаще отказываются от традиции начинать сезон предрождественских распродаж в четко установленное время.
  • 15 ноября
    14 ноября 2011 года по приглашению Высшей школы маркетинга и развития бизнеса НИУ ВШЭ прошел мастер-класс Марии Хирон, предпринимателя с 15-летним опытом в индустрии предметов роскоши (luxury) и ex-CEO глобальной ювелирной компании Carrera&Carrera.
  • 23 сентября
    Высшая школа маркетинга и развития бизнеса НИУ ВШЭ начинает готовить бренд-менеджеров специально для работы на рынке детских товаров. Такую квалификацию слушатели Школы смогут получить на программе профессиональной переподготовки “Бренд-менеджмент”.