Приглашаем 17 сентября на день открытых дверей. В рамках мероприятия состоится мастер-класс по теме "Инсайты потребителей"

Для тех, кто хочет поменять свою карьерную траекторию, с головой окунуться в мир маркет-менеджмента, управления брендом и маркетинга HiTich продуктов или попробовать свои силы в неизвестной для себя области мы подготовили несколько увлекательных образовательных программ:

Маркет-менеджмент
Бренд-менеджмент
Продакт менеджмент технологического продукта.

В День Открытых Дверей мы с радостью расскажем о наших образовательных программа, правилах поступления и условиях обучения. Эксперты Школы проконсультируют Вас, и помогут выбрать образовательную программу, подходящую именно Вам.

Всех гостей Дня Открытых Дверей ждет приятный сюрприз:
мастер-класс «Инсайты потребителей»,

Екатерины Гладниковой, руководителя группы исследований рынка и аналитики отдела маркетинга компании SAMSUNG.

Ждем Вас 17 сентября в 19-00 в Высшей школе маркетинга и развития бизнеса НИУ ВШЭ по адресу: ул. Малая Ордынка, д.17, ауд. 315.

Контакты: тел: +7 495 959 45 52
е-mail: market@hse.ru