Приглашаем 14 октября на День Открытых Дверей. В рамках дня открытых дверей пройдет мастер-класс «Как использовать маркет менеджмент для повышения прибыли компании» от Романа Обрящикова

Для тех, кто хочет систематизировать знания, с головой окунуться в современный маркетинг, поменять свою карьерную траекторию, попробовать свои силы в новой для себя области, мы предлагаем увлекательные образовательные программы:
«Бренд менеджмент»;
«Продакт менеджмент»;
«Маркет менеджмент»;
«Развитие бизнеса».

В День Открытых Дверей мы расскажем о наших образовательных программах, условиях обучения. Эксперты Школы проконсультируют Вас, и помогут выбрать образовательную программу, подходящую именно Вам.

Гостей ждет мастер-класс «Как использовать маркет менеджмент для повышения прибыли компании» от Романа Обрящикова, директора по маркетингу и продажам компании KNAUF Insulation – одного из лидеров на рынке стройматериалов в России.

Ждем Вас 14 октября в 19-00 в Высшей школе маркетинга и развития бизнеса НИУ ВШЭ по адресу: ул. Малая Ордынка, д.17, ауд. 315

Контакты:
тел: +7 495 959 45 52
е-mail: market@hse.ru

До встречи на Дне Открытых
Дверей Ваша ВШМРБ НИУ ВШЭ!