Итоги вебинара «Эффективный маркетинг: как узнать, работают ли Ваши маркетинговые инструменты?»

11 сентября Ирина Базилева, эксперт Высшей школы маркетинга и развития бизнеса НИУ ВШЭ, руководитель программ "Развитие бизнеса", "Внутренний маркетинг и коммуникации", провела вебинар по теме "Эффективные инструменты маркетинга: Как узнать, откуда приходят клиенты, и где вы их теряете".

В ходе вебинара были рассмотрены такие вопросы, как:

• инструменты анализа всех «точек касания» компании и клиентов;
  • современные метрики и индикаторы эффективности;
  • рассмотрены кейсы по оценке эффективности.

Если по какой-то причине вы не смогли принять участие в вебинаре или хотите еще раз послушать выступление эксперта, ниже доступна видеозапись и презентация.

Скачать презентацию в формате pdf

По окончанию вебинара вы будете разбираться в основных способах оценки эффективности и сможете применить их на практике, чтобы превратить функцию маркетинга в стабильный генератор финансовых потоков.