Новости

Состоялась очередная сессия Дискусионного клуба "Инновации в маркетинговых коммуникация"

Вчера в Высшей школе маркетинга и развития бизнеса НИУ ВШЭ состоялся круглый стол «Развитие бизнеса вопреки конъюнктуре рынка».

Как гражданин может влиять на сервисное обслуживание рассказала эксперт Школы Ирины Базилева

Приглашаем 29 октября на круглый стол «Развитие бизнеса вопреки конъюнктуре рынка»

Что такое бренд-менеджмент и как встроить управление брендом в управленческие процессы организации рассказал 13 октября в ходе вебинара Антон Буланов

Материалы по итогам вебинара Ирины Базилевой "Как эффективно развивать бизнес и повышать доходность в условиях нестабильного рынка?"

Приглашаем 13 октября на вебинар Антона Буланова «Понятие бренда и бренд-менеджмента, их место в современной организации»

Приглашаем 14 октября на День Открытых Дверей. В рамках дня открытых дверей пройдет мастер-класс «Как использовать маркет менеджмент для повышения прибыли компании» от Романа Обрящикова

В Экспоцентре в рамках деловой программы выставки «Мир Детства» и «Cjf - Детская Мода - 2014. Осень» состоялась сессия Школы

Спикеры ВШМРБ в Калужском кадровом клубе