Итоги Конкурса «Телеком идея»

Итоги VI Маркетингового форума индустрии детских товаров «Секреты детского маркетинга — лучшие практики лидеров рынка и технологии завтрашнего дня»

Итоги круглого стола «Актуальные тренды и технологии в управлении персоналом и управлении репутацией»

Технологии меняют маркетинг

Круглый стол «АКТУАЛЬНЫЕ ТРЕНДЫ И ТЕХНОЛОГИИ В УПРАВЛЕНИИ ПЕРСОНАЛОМ И УПРАВЛЕНИИ РЕПУТАЦИЕЙ»Обзор от ведущих экспертов. Обмен практиками компаний. Дискуссия.

«Трансформация маркетинга: как технологические тренды меняют функцию маркетинга и поведение потребителя. Наступило время меняться»

Современные методы диагностики и лечения онкологических заболеваний представили на Digital Health

Итоги открытой дискуссионной площадки: «Трансформация бизнеса: наступила другая реальность»

03 июня 2016 года состоялась совместная презентация проектов слушателей ВШМиРБ и Британской школы дизайна