Маркетинг 2020: новые реалии в маркетинге

Высшая школа маркетинга и развития бизнеса НИУ ВШЭ на базе данной коммуникационной площадки проводит экспертные дискуссии по вопросам формирования компетенций современного маркетолога в соответствии с новыми реалиями рынка.

Маркетинговый директор: про «звездочки в погонах» или индивидуальную траекторию развития?

14 марта 2019г. в Высшей школе маркетинга и развития бизнеса НИУ ВШЭ состоялась панельная дискуссия на тему «Новые реалии: Мечтать ли о карьере директора по маркетингу?»

Новая классика: продукт должен быть таким, чтобы не стыдно было выложить его в соцсеть

31 января 2019 года в Высшей школе маркетинга и развития бизнеса НИУ ВШЭ состоялась дискуссия «Социальные технологии как драйвер инноваций в маркетинге».

Скажи мне, какой у тебя Excel, и я отвечу, какой из тебя data scientist (по итогам мероприятия «Новые реалии в маркетинге»).

Мир будет фантазийным, кроме четверга (по итогам мероприятия "Новые реалии в маркетинге")

Счет баттла — 66:45 в пользу нейросемантического маркетинга.

Цивилизация копипасты — жизнь как сериал.

Как изменилась функция маркетинга в российских компаниях

Кросс-девайс маркетинг: правильные компании много тречат и матчат. Итоги дискуссии.

Как потребитель будет выбирать в 2025 году

В школе проехались данными по маркетингу.