Новости

В ГУ-ВШЭ прошла консультационная сессия по коммерциализации инновационных проектов

18 декабря 2010 г. в Высшей школе маркетинга и развития бизнеса ГУ-ВШЭ прошла первая консультационная сессия по коммерциализации инновационных проектов. Инициатором проведения сессии и ее оператором выступил «Центр коммерциализации инноваций», резидент бизнес-инкубатора ГУ-ВШЭ в 2010 году с целью оказания содействия в коммерциализации разработок российских компаний, работающих в сфере инноваций.

Итоги голосования слушателей Школы в рамках премии PROfashion Awards 2010

Объявлены результаты голосования слушателей Школы в рамках ежегодной профессиональной премии PROfashion Awards 2010 в номинациях "Лучший молодежный ритейлер"  и "Лучший мультибрендовый магазин российской дизайнерской одежды".

Вторая Международная конференция "Мама, купи! Секреты детского маркетинга"

Наша школа выступила партнером Второй  Международной  конференции "Мама, купи! Секреты детского маркетинга". Мы убеждены, что детский маркетинг «это очень серьезно!!» Статья

В ГОСУДАРСТВЕННОМ УНИВЕРСИТЕТЕ – ВЫСШЕЙ ШКОЛЕ ЭКОНОМИКИ ПРОШЛА ПРЕЗЕНТАЦИОННАЯ СЕССИЯ МОЛОДЫХ ИННОВАЦИОННЫХ КОМПАНИЙ

Презентационная сессия инновационных компаний ранней стадии развития состоялась в Высшей школе экономики (ГУ-ВШЭ). Организаторами мероприятия, прошедшего в конце октября в Москве, выступили Национальное Содружество бизнес-ангелов (СБАР), ИТ Альянс и Высшая школа маркетинга и развития бизнеса ГУ-ВШЭ.

Открытое письмо Татьяны Комиссаровой: "Меня удивило, что HR - директора первыми ощутили нехватку специалистов, умеющих управлять рынками компании"

По этой причине публикуется письмо Валерии Терентьевой "Почему на российских программах МВА не учат управлять рынком компании?" и ответ на ее письмо.

22-24 июля состоялся Полуфинал Национального Предпринимательского Конкурса «БИТ 2010».

В составе жюри были наши коллеги, Комиссарова Т.А. и выпускники 2010 г программы «Управление маркетинговыми активами» Леонид Данилов, Михаил Захаревич, Александр Подковыров.  Выпускники представляли start-up проект «Центр коммерциализации инноваций», который они открыли  сразу после выпуска для поддержки  российских инноваторов.

Третий Ежегодный Инвестиционный форум Бизнес-Лидеров «Инновации для бизнеса», состоялся 22-23 июля 2010 г.

Комиссарова Татьяна Алексеевна выступила на Третьем Ежегодном Инвестиционном форуме Бизнес-Лидеров "Инновации для бизнеса" с темой: "Маркетинг инноваций: новая российская реальность"

Мастер-класс "Маркетинг Intel в социальных сетях России" 12 июля 2010г.

12 июля 2010г. состоялся мастер-класс Матвеева Андрея Владимировича, директора по маркетингу INTEL в России и СНГ, на тему "Маркетинг Intel в социальных сетях России"

Мастер-класс "Сервис, ориентированный на клиента: вовлечение персонала" 5 июля 2010 г.

5 июля 2010 г. состоялся мастер-класс Филипповой Надежды Валентиновны, заместителя генерального директора ОАО "Связьинвест" на тему "Сервис, ориентированный на клиента: вовлечение персонала".

Мастер-класс «Актуальные тренды медиа-рынка России» 28 июня 2010 г.

28 июня в 19 часов были приглашены на Мастер-класс Руслана Тагиева (генерального директора TNS Россия) слушатели и выпускники Высшей школы маркетинга и развития бизнеса ГУ-ВШЭ.