Круглый стол «Продажи на новых сегментах рынка»

Круглый стол «Продажи на новых сегментах рынка» 22 июня 2010 г.

Мастер-класс «Путь к сердцу Homo Creativus» 21 июня 2010 г.

21 июня 2010 г. состоялся Мастер-класс Ольги Турищевой, Генерального директора «Рамблер Медиа», до 2009г. директор по маркетингу ТМ «Билайн» на тему «Путь к сердцу Homo Creativus». Онлайн - регистрация

Мастер-класс «Музыкальный рынок – стратегия выживания» 7 июня 2010 г.

Приглашаем слушателей и выпускников Высшей школы маркетинга и развития бизнеса ГУ-ВШЭ 7 июня в 19 часов принять участие в Мастер-классе Арины Евгеньевны Дмитриевой, директора по маркетингу и новому бизнесу «Sony Music EntertainmentRussia».

Мастер-класс «Вовлечение потребителя во взоимодействием с сайтом» 31 мая 2010 г.

31 мая в 19 часов Высшая школа  маркетинга и развития  ГУ – ВШЭ приглашала принять участие в Мастер-классе на тему «Вовлечение потребителя во взаимодействие с сайтом» ведущего эксперта  в России Дмитрия Сатина, генерального директора «UsabilityLab».

Круглый стол с онлайн трансляцией «Создание трендов на российских рынках»

Высшая школа маркетинга и развития бизнеса ГУ-ВШЭ продолжает сезон Круглых столов 2010 г. «Современные модели и методы, используемые в маркетинге и развитии бизнеса». В апреле 2010 г. Школе исполнилось 5 лет. Праздничное заседание состоялось 25 мая 2010 г.

Круглый стол «Создание трендов на российских рынках»

Круглый стол «Новые предложения на рынке: продвижение в электронном инфопространстве»

Круглый стол "Новые предложения на рынке: продвижение в электронном инфопространстве"

21 апреля 2010 г. состоялся круглый стол«Новые предложения на рынке: продвижение в электронном инфопространстве». Видеозапись, презентации и фотографии.

Круглый стол «Новое предложение компании на рынке: воплощение идей»