Бесплатный семинар и консультационная сессия «Маркетинг инноваций»

Проект «Центр коммерциализации инноваций» приглашает технологических предпринимателей, авторов и маркетологов инновационных проектов на бесплатный семинар и консультационную сессию «Маркетинг инноваций». Соорганизаторы мероприятия - Unova Media и Высшая школа маркетинга и развития бизнеса ГУ-ВШЭ.  Дата проведения мероприятия - 12 февраля. Необходима предварительная регистрация!

Проект «Центр коммерциализации инноваций» приглашает технологических предпринимателей, авторов и маркетологов инновационных проектов на бесплатный семинар и консультационную сессию «Маркетинг инноваций». Соорганизаторы мероприятия - Unova Media и Высшая школа маркетинга и развития бизнеса ГУ-ВШЭ.

Дата и место проведения мероприятия: 12 февраля в 12:00 в здании ГУ-ВШЭ по адресу: ул. Малая Ордынка, 17.

На семинаре специалисты «Центра коммерциализации инноваций» затронут ряд тем, связанных с маркетингом инновационных проектов:

• Что должен знать технологический предприниматель о маркетинге?
  • С чего начинать при выводе нового продукта на рынок?
  • Как рассчитать объем рынка?
  • Как искать и создавать новые рыночные ниши?
  • Как связаны маркетинговые и финансовые показатели?
  • Как сегментировать рынок и найти свою целевую аудиторию?
  • Как позиционировать продукт на рынке?
  • Что нужно знать о потребителях?
  • Как анализировать конкурентов?
  • Как составить маркетинговый план проекта?
  • И другие маркетинговые вопросы.

Затем участники смогут получить индивидуальные консультации профессиональных маркетологов по своим проектам.

Внимание: количество участников ограничено! Необходима предварительная регистрация!

Зарегистрироваться на мероприятие можно по ссылке:  https://www.hse.ru/expresspolls/poll/26905618.html

Контактное лицо:

Данилов Леонид