Круглый Стол "Зачем открывать инновации?"

Институт менеджмента инноваций НИУ ВШЭ совместно с Высшей школой маркетинга и развития бизнеса провели 24 февраля 2011г.  круглый стол, посвященный использованию концепции открытых инноваций в России.

Видеозапись круглого стола "Зачем открывать инновации?"

В обсуждении приняли участие:

• Игорь Агамирзян, генеральный директор ОАО «Российская венчурная компания»;
  • Дан Медовников, заместитель директора Института менеджмента инноваций НИУ ВШЭ, заместитель главного редактора журнала «Эксперт»;
  • Иван Бортник, председатель наблюдательного совета Фонда содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере;
  • Камиль Исаев, генеральный директор по исследованиям и разработкам «Intel» в России;
  • Евгений Кузнецов, директор департамента развития и коммуникаций ОАО «Российская венчурная компания».