Итоги голосования слушателей Школы в рамках премии PROfashion Awards 2010

Объявлены результаты голосования слушателей Школы в рамках ежегодной профессиональной премии PROfashion Awards 2010 в номинациях "Лучший молодежный ритейлер"  и "Лучший мультибрендовый магазин российской дизайнерской одежды".

9 декабря 2010 г. на церемонии вручения премии PROfashion Awards 2010 были объявлены результаты в двух номинациях, учрежденных организаторами совместно с нашей Школой. Победители в номинациях определялись путем онлайн-голосования слушателей Школы. Результаты голосования:

• "Лучший молодежный ритейлер" - компания F5
  • "Лучший мультибрендовый магазин российской дизайнерской одежды" - компания Fourth Floor

Декан Школы Татьяна Алексеевна Комиссарова вручила представителям этих компаний сертификаты на бесплатное проведение маркетингового исследования (или разработку маркетингового плана) силами слушателей Школы.

Школа является официальным партнером премии. Помимо совместных номинаций, Школа предоставила программное обеспечение и свой сайт для проведения голосования.