Подведены итоги конкурса на соискание премии «Бизнес-ментор 2013». В награждении победителей приняли участие Декан Школы Татьяна Комиссарова и Эксперт, руководитель программы "Продакт менеджмент" Борис Токарев.

11 декабря 2013 года были подведены итоги конкурса на соискание премии «Бизнес-ментор 2013». Награды были удостоены те, кто проявил наибольшую активность, показал весомый результат и внес наибольший вклад в развитие бизнес-менторства в России.
Среди почетных гостей мероприятия была декан Высшей школы маркетинга и развития бизнеса НИУ ВШЭ Татьяна Комиссарова и экспер школы, руководитель программы"Продакт менеджмент" Борис Токарев.