Выпускникам программы «Продакт менеджмент» вручили дипломы.

17 февраля в Школе состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам программы профессиональной переподготовки "Продакт менеджмент технологического продукта". Окончание данного курса дает право претендовать на должность продакт-менеджера в производственных инновационных, венчурных, консалтинговых компаниях и в организациях-разработчиках новых технологий, в том числе в бизнес-инкубаторах. Директор Школы Оксана Жгун и руководитель программы Алексей Бурочкин поздравили выпускников с успешным завершением учебы.

Программа «Продакт менеджмент технологического продукта» является уникальной для российского рынка и предлагает получение компетенций, необходимых для выполнения профессиональной деятельности в области управления продуктами на основе новых технологий. Партнером программы являются компания 3М, которая предоставляет кейсы для проектной работы слушателей.

Школа поздравляет выпускников с завершением этапа в профессиональном развитии и желает успехов в новой профессии!