СТАРТОВАЛА ПРОГРАММА ОБУЧЕНИЯ БУДУЩИХ МАСТЕРОВ МАРКЕТИНГА

14 февраля 2017 г. начали свое обучение слушатели третьего потока программы Masterinmarketing. Выпускники данного курса станут специалистами первого уровня и будут способны решать большинство прикладных задач маркетинга в компаниях. Программа обучения рассчитана на полтора года, после завершения которой слушатели получат диплом о профессиональной переподготовке Высшей школы экономики.

Открыли программу директор Школы Оксана Жгун и руководитель программы Анастасия Фрибус. В группе учатся 34 слушателя, большинство которых делают первые шаги в специальности. После окончания учебы они получат новую профессию, которая позволит развивать свою карьеру в маркетинге или развивать собственный малый бизнес. Полученные навыки на программе дают возможность сдать сертификационный экзамен по стандартам Европейской маркетинговой конфедерации (EMC).

Желаем слушателям интересного обучения и успешного окончания курса, чтобы стать Masterinmarketing - специалистом 1-го уровня!

Дополнительная информация о программе см. на https://marketing.hse.ru/study/master_in