Мастер-класс «Вовлечение потребителя во взоимодействием с сайтом» 31 мая 2010 г.

31 мая в 19 часов Высшая школа  маркетинга и развития  ГУ – ВШЭ приглашала принять участие в Мастер-классе на тему «Вовлечение потребителя во взаимодействие с сайтом» ведущего эксперта  в России Дмитрия Сатина, генерального директора «UsabilityLab».

Дмитрий Сатин

Генеральный директор

Один из ведущих юзабилити-специалистов в России. Ведёт активную общественную и подвижническую деятельность, президент Российского отделения UPA, ответственный редактор User Experience Magazine по странам СНГ и восточной Европе, автор учебных курсов и рецензент международных конференций по юзабилити. Активно работает над развитием юзабилити рынка России и его интеграцией с рынками других стран.XXI век назван веком человека. Это означает, что именно сейчас может реализоваться эффективное взаимодействие людей с технологиями, которые они создают. Эффективность определяется тем, что человек с помощью технологий, поддерживающих его деятельность, сможет полнее раскрыть свой потенциал — возможности, доступные только человеку, такие, как, например, творчество.Мы работаем над тем, чтобы повышать степень эффективности, продуктивности и удовлетворенности, с которой пользователи различных информационных систем (программ, web-сайтов, мобильных устройств и т. д.), работают, общаются, играют в игры, претворяют в жизнь новые идеи. Мы хотим сделать жизнь лучше не только потому, что мы неисправимые гуманисты, а еще и потому, что это выгодно. Ведь каждый доллар, вложенный в usability, возвращает от 10 до 100 долларов прибыли или сэкономленных средств.У USABILITYLAB нет конкурентов, мы ни с кем не соперничаем за рынок. У нас есть партнеры, круг которых всё время расширяется. Мы открытая структура, целью которой является создание благоприятных условий для дальнейшего развития российского рынка usability и его интеграции с рынками других стран.USABILITYLAB осознает свою социальную ответственность, поэтому мы поддерживаем российские и международные общественные и профессиональные организации, цели деятельности которых совпадают с целями USABILITYLAB.Присоединяйтесь к нам! Улучшая пользовательские качества высокотехнологичных продуктов, вы отвечаете вызовам нашего времени.

Карьера:

с 2006 г.USABILITYLAB, генеральный директор
2004 – 2006 гг.IT-Online Group, руководитель отдела проектирования и тестирования
2003 – 2004 гг.Инком-Недвижимость, проектировщик пользовательских интерфейсов
2001 – 2002 гг.WhiteSite, начальник отдела проектирования пользовательских интерфейсов
2000 – 2001 гг.НТВ-Портал.ком, проектировщик пользовательских интерфейсов
1997 – 2000 гг.ТЦ РТС, проектировщик пользовательских интерфейсов