• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Новости выпускников

Слушатели программы "Управление маркетинговыми активами компании" завершили работу по групповым проектам

В рамках обучения слушатели разработали маркетинговые стратегии для инновационных проектов, предоставленных партнером Школы - Содружеством бизнес-ангелов России (СБАР)

Слушатели и выпускники Высшей школы маркетинга и развития бизнеса НИУ ВШЭ посетили московский завод Coca Cola

9 апреля 2012 г. состоялась экскурсия слушателей и выпускников Школы на завод Coca Cola

Мастер-класс для молодых предпринимателей «Создание и развитие своего бизнеса» 11 апреля

11 апреля в Высшей школе маркетинга и развития бизнеса состоится мастер-класс для молодых предпринимателей "Создание и развитие своего бизнеса". В мастер-классе примет участие представитель Департамента по науке, промышленной политике и предпринимательству г. Москвы.

Продолжается прием заявок на участие во 2-м конкурсе молодежных инновационных проектов в сфере телекоммуникаций "Телеком Идея"

До 5 апреля продолжается прием заявок на конкурс, проводимый ОАО "МТС" при поддержке НИУ ВШЭ и Минкомсвязи. Слушатели и выпускники Школы примут участие в проработке маркетинговой части проектов-конкурсантов

Конкурс инноваций для ритейла среди молодых специалистов и слушателей Школы

Высшая школа маркетинга и развития бизнеса НИУ ВШЭ приглашает студентов Высшей школы экономики принять участие в конкурсе Retail New Wave. Это уникальный шанс для старта карьеры и возможность побороться за главные награды, которые включают денежную премию, встречи с крупнейшими работодателями и интервью в деловых СМИ.

Приглашение на церемонию награждения лауреатов Премии "Время инноваций - 2011" - 15 декабря

Слушатели и выпускники Высшей школы маркетинга и развития бизнеса приглашаются на церемонию вручения Премии "Время инноваций". Участие в церемонии - бесплатное.

Специальная программа льготной регистрации на Конференцию «Я - ДИРЕКТОР ПО МАРКЕТИНГУ» для слушателей Школы

Слушатели программ Высшей школы маркетинга и развития бизнеса НИУ ВШЭ имеют право воспользоваться специальными условиями регистрации на V Профессиональную Конференцию «Я - ДИРЕКТОР ПО МАРКЕТИНГУ».

Первые выпускники программы профессиональной переподготовки "Бренд-менеджмент в индустрии детских товаров"

В рамках соглашения Ассоциации индустрии детских товаров и Высшей школы экономики состоялся первый выпуск бизнес-курса, готовящего специалистов для индустрии детских товаров. Ими стали слушатели образовательной программы "Бренд-менеджмент" Высшей школы маркетинга и развития бизнеса НИУ ВШЭ, которые недавно успешно сдали зачет и получили удостоверения государственного образца.

Высшая школа маркетинга и развития бизнеса на Селигере

9 июля завершилась смена «Инновации и техническое творчество» молодежного Форума "Селигер- 2011". Команда Высшей школы маркетинга и развития бизнеса приняла в ней активное участие.