Высшая школа маркетинга и развития бизнеса на Селигере

9 июля завершилась смена «Инновации и техническое творчество» молодежного Форума "Селигер- 2011". Команда Высшей школы маркетинга и развития бизнеса приняла в ней активное участие.

Татьяна Комиссарова, Михаил Захаревич и Леонид Данилов в течение всей смены проводили консультации инновационных проектов по маркетингу и коммерциализации. Работа с проектами проводилась в демократичном формате палаток. Предполагалось, что в свободное от обязательных занятий время, авторы и менеджеры инновационных проектов посетят палатки с экспертами и обсудят с ними проблемы и возможные пути развития их бизнеса. Многие инноваторы воспользовались данной опцией, таким образом обеспечив полную загрузку экспертов Высшей школы маркетинга и развития бизнеса в течении всей смены.

Евгений Димитко провел тренинги по стратегиями аргументации и переговорам с инвесторами, а также публичной презентации инновационных проектов.