Мастер-класс для молодых предпринимателей «Создание и развитие своего бизнеса» 11 апреля

11 апреля в Высшей школе маркетинга и развития бизнеса состоится мастер-класс для молодых предпринимателей "Создание и развитие своего бизнеса". В мастер-классе примет участие представитель Департамента по науке, промышленной политике и предпринимательству г. Москвы.

Приглашаем всех желающих посетить мастер-класс для молодых предпринимателей, посвященный созданию и развитию собственного бизнеса.

Практика от практиков

Мы не будем говорить об успехе крупных компаний или налоговых и юридических тонкостях. Эта информация интересна, но мало полезна молодым предпринимателям. Мы будем говорить  о реальном опыте развития бизнеса (ведущие мастер-класса – действующие молодые предприниматели).

На ранних этапах развития своего бизнеса каждый предприниматель решает несколько вопросов:

• Как вывести свой продукт или услугу на рынок?
  • Как определить и привлечь потенциальных клиентов?
  • Как написать бизнес-план, и нужен ли он вообще?
  • Как привлечь необходимые ресурсы и партнеров?

И многие другие вопросы, ответы на которые может дать только практика.

Для кого мастер-класс?

Мастер-класс для Вас, если:

• Вы задумываетесь о создании своего бизнеса, но не знаете с чего начать;
  • Вы только открыли свой бизнес, и Вам нужны практические советы;
  • Вы действующий предприниматель, и Вы хотите больше узнать о государственной поддержке малого бизнеса в Москве.

Темы мастер-класса:

• Свой бизнес: с чего начать?
  • Что необходимо для успешного развития бизнеса
  • Бизнес-планирование: зачем оно нужно?
  • Маркетинг и продвижение в малом бизнесе
  • Поддержка государства: как ей воспользоваться?

Ведущие мастер-класса:

• Михаил Захаревич и Леонид Данилов – выпускники Высшей школы маркетинга и развития бизнеса НИУ ВШЭ, предприниматели, основатели сервисной компании «Центр коммерциализации инноваций»;
  • Павел Подлипский – серийный предприниматель, руководитель Молодежного совета при Департаменте науки, промышленной политики и предпринимательства г. Москвы.

Мастер-класс состоится 11 апреля в 18:00 в Высшей школе маркетинга и развития бизнеса по адресу: ул. Малая Ордынка, д.17, ауд. 223.

ОБЯЗАТЕЛЬНА ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ. ДЛЯ ПРОХОДА В ЗДАНИЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЗЯТЬ С СОБОЙ ПАСПОРТ.

Зарегистрироваться на мастер-класс можно по ссылке: https://www.hse.ru/expresspolls/poll/50569838.html