• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Конкурс инноваций для ритейла среди молодых специалистов и слушателей Школы

Высшая школа маркетинга и развития бизнеса НИУ ВШЭ приглашает студентов Высшей школы экономики принять участие в конкурсе Retail New Wave. Это уникальный шанс для старта карьеры и возможность побороться за главные награды, которые включают денежную премию, встречи с крупнейшими работодателями и интервью в деловых СМИ.

Высшая школа маркетинга и развития бизнеса НИУ ВШЭ приглашает своих слушателей и студентов ВШЭ принять участие в конкурсе Retail New Wave. Это уникальная возможность побороться за главные награды, которые включают денежную премию, встречи с крупнейшими работодателями и интервью в деловых СМИ.

Если у вас есть инновационная идея для индустрии розничной торговли, то под руководством куратора Высшей школы маркетинга и развития бизнеса НИУ ВШЭ вы сможете развить ее до стадии реализуемого проекта и подать его на соискание одной из трех номинаций конкурса:

1. Рост продаж в магазине: новые идеи и концепции торговли. В том числе проекты по созданию новых концепций магазинов, проекты по увеличению продаж с квадратного метра торговой площади.

2. Новый маркетинг и реклама магазина/сети, в том числе проекты рекламных кампаний, креативные идеи, использование интернета и социальных медиа.

3. Бизнес-процессы в сети: новые технологии и инновации. Проекты в области логистики, IT решений, улучшение процессов сбора и обработки данных, цепочка поставок, мерчандайзинг и наличие товаров на полке, борьба с потерями.

Идея конкурса Retail New Wave проста. Это соревнование студенческих команд (3-5 человек) на лучшую инновационную технологию или концепцию для современного магазина или целой сети, представленные в одной из номинаций. Финал конкурса состоится 14 сентября 2012 г. в рамках крупнейшего Бизнес-cаммита розничной индустрии Retail Business Russia 2012.

Учредителями конкурса являются: Министерство промышленности и торговли Российской Федерации, Торгово-промышленная Палата Российской Федерации, Ассоциация компаний розничной торговли, Business to Business Conference Group. В составе Жюри Конкурса представители Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, Торгово-промышленной Палаты Российской Федерации, Ассоциации компаний розничной торговли, главы крупнейших розничных компаний страны, таких как Дикси, Metro Cash&Carry, АШАН Россия, Снежная королева и др.

Если вы заинтересованы принять участие в конкурсе, ждем ваших предварительных заявок до 15 апреля на электронный адрес ВШМРБ с указанием вашего имени и фамилии, а также контактного телефона и электронного адреса.

Буклет конкурса

Положение о Конкурсе

Ответы на часто задаваемые вопросы о Конкурсе

Заполнить онлайн заявку