Тема «инновации на производстве»

Конкурс «Телеком Идея» приглашает на открытую презентацию молодежных инновационных проектов

ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (МТС), ведущий телекоммуникационный оператор в России и странах СНГ, приглашает на публичную презентацию проектов третьего этапа III конкурса молодежных инноваций в сфере телекоммуникаций «Телеком Идея». Открытые презентационные сессии финалистов состоятся 2 июля 2013 года в Национальном исследовательском университете «Высшая школа экономики» (НИУ ВШЭ)

Маркетинг инноваций в медицине: эксперт Высшей школы маркетинга и развития бизнеса Богдана Фесина выступила в рамках Петербургского медицинского форума

Пожалуй, одной из самых интересных тем, затронутых Б. Фесиной в своих работах, стала телемедицина - комплексная инновационная сфера, стоящая на стыке медицины, телекоммуникаций, информационных технологий

«Упаковка» - одно из основных направлений нашей деятельности

Традиционно перед летним замиранием инновационной активности наиболее значимым событием становится проводимая в начале июля смена «Инновации и технологическое творчество» молодёжного форума «Селигер», на которую собираются инновационные проекты ранней стадии со всей страны. На протяжении шести дней шесть лучших команд упаковщиков, включая команду «Центра коммерциализации инноваций» при Высшей Школы маркетинга и развития бизнеса НИУ ВШЭ, по приглашению РВК обучали команды инновационных проектов, а также консультировали 15-20 проектов. Итогом стало представление четырех проектов от каждого из «упаковщиков» на презентацию перед экспертным жюри, которое должно было определить десятку наилучших.

Высшая школа маркетинга и развития бизнеса на Селигере

9 июля завершилась смена «Инновации и техническое творчество» молодежного Форума "Селигер- 2011". Команда Высшей школы маркетинга и развития бизнеса приняла в ней активное участие.