Приглашение на церемонию награждения лауреатов Премии "Время инноваций - 2011" - 15 декабря

Слушатели и выпускники Высшей школы маркетинга и развития бизнеса приглашаются на церемонию вручения Премии "Время инноваций". Участие в церемонии - бесплатное.

15 декабря 2011 года в «Президент-Отеле» (г. Москва) состоится Церемония награждения Лауреатов Премии в области инноваций «Время инноваций – 2011» - независимой награды за достижения в области инновационной деятельности. Премия вручается при поддержке Министерства связи и массовых коммуникаций РФ и Министерства экономического развития РФ.

Слушателям и выпускникам Высшей школы маркетинга и развития бизнеса предоставляется возможность бесплатно посетить Церемонию. Для этого необходимо зарегистрироваться по ссылке: https://www.hse.ru/expresspolls/poll/43950356.html.

Церемония состоится 15 декабря в 16:30 по адресу: Москва, ул. Б. Якиманка, 24, "Президент-Отель", Киноконцертный зал.

Расписание Церемонии:

16:30 - 17:00   Сбор гостей

17:00 - 18:15   Церемония награждения Премии

18:15 - 18:45   Фуршет

О Премии "Время инноваций"

Цель Премии - выявление и поощрение лучших инновационных проектов, а также практик, направленных на стимулирование и внедрение инновационных разработок. Премия призвана информировать  широкую общественность о лучших инновационных технологиях в различных сферах общественной жизни; содействовать внедрению и применению на практике инновационных разработок; стимулировать распространение научных знаний в современной и доступной форме.

На Церемонии награждения  станут известны имена компаний - лидеров  по разработке, внедрению и продвижению нововведений в различных отраслях экономики и сферах общественной жизнедеятельности, не только  перспективно оценивающих значимость инноваций, но и определяющих инновационную деятельность как приоритетную стратегию и бизнес-модель.

Номинанты Премии - крупные и средние российские компании, активно внедряющие инновационные технологии и разработки.

Лауреаты Премии-2011 определятся в основных номинациях:

• «Открытие года»
  • «Инновационный продукт года»
  • «Лучший проект по внедрению инноваций»
  • «Лучший проект по популяризации инновационной деятельности»
  • «Техническая инновация года»
  • «Технологическая инновация года»
  • «Организационно-управленческая  инновация года»
  • «Социальная инновация года»
  • «Лучший малый инновационный проект»

Среди участников Церемонии:

• Гапанович Валентин Александрович, старший вице-президент ОАО «РЖД»
  • Дежина Ирина Геннадиевна, директор представительства Американского фонда гражданских исследований и развития (CRDF) в России
  • Ермаков Виктор Петрович, генеральный директор Российского Агентства поддержки малого и среднего бизнеса
  • Комиссарова Татьяна Алексеевна, вице-президент Российской ассоциации маркетинга, декан ВШМРБ
  • Костюченкова Оксана, директор по внешним связям Российского энергетического агентства Минэнерго России
  • Наумов Эдуард Борисович, генеральный директор «НП ИНВЭЛ»
  • Нащёкин Алексей Сергеевич, вице-президент по инновационному развитию ОАО «Ростелеком»
  • Cенченя Григорий Иванович, заместитель директора Департамента инновационного развития и корпоративного управления Министерства экономического развития Российской Федерации
  • Симаранов Сергей Юрьевич, председатель подкомитета по инновациям ТПП РФ
  • Представители ОАО «МТС», ОАО «СИЛОВЫЕ МАШИНЫ», X5 Retail Group, ФГУП «Почта России», Рейтингового  агентства «Эксперт РА», ОАО «МОЭСК», ОАО «Группа «РАЗГУЛЯЙ» и других крупных и средних компаний

Премия инициирована Фондом «Социальные проекты и программы» при поддержке Министерства экономического развития РФ, Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации, ФГБУ «Российское энергетическое агентство» (РЭА) Минэнерго России и  НП «ИНВЭЛ».

Дополнительная информация - на сайте Премии: http://novpro.org/