Сессия Школы "Специфика организации точек продаж новых форматов" на выставке" «Консумэкспо-2014. Зима»

20 января в Экспоцентре на Красной Пресне состоялась сессия Школы "Специфика организации точек продаж новых форматов" в деловой программе выставки "Консумэкспо-2014. Зима".

Розничная торговля, один из самых быстро развивающихся секторов экономики, а по прогнозам аналитиков потребительские расходы населения станут основной движущей силой экономики в 2014 году. Как оставаться актуальным для потребителя, какие новые форматы торговли станут точками роста развития ритейла, как увеличивать денежные потоки с помощью новых инструментов смогли узнать посетители и гости выставки.
На площадке выставки состоялся профессиональный диалог гостей со спикерами Школы на актуальные темы.

Спикер Павел Михайлов в своем выступлении освятил тему "Новые форматы и специфика организации продаж оффлайн".

Татьяна Комиссарова вместе с гостями попыталась порассуждать о том, что хочет потребитель, дав контретные практические решения различных ситуций.

О новых формах онлайн продаж и специфики организации рассказал Виталий Панарин, директор по маркетингу ООО "еСолюшнс"

После сессии декан Школы Татьяна Комиссарова дала интервью.

Ниже вы можете ознакомиться с материалами спикеров:
Павел Михайлов, "Новые форматы и специфика организации продаж оффлайн"
Татьяна Комиссарова, "Что хочет потребитель?"
Виталий Панарин, "Онлайн продажи. Новые форматы и специфика"