"Чужой". Сфера услуг. Декан Школы Татьяна Комиссарова в эфире Радио "Маяк"

Сегодня в Утреннем эфире на Радио "Маяк" состоялось выступление Декана Школы Татьяны Комиссаровой.  Тема рубрики программы -  сфера услуг в России и в США, начиная от подготовки персонала, заканчивая желанием и готовностью производителя работать на потребителя, а не только на свою выгоду.

Вопросы затронутые в процессе обсуждения:

- Уровень развития сферы услуг в России в целом и насколько он отличается в городах с разной численностью населения

- Существует ли профессиональная подготовка работников СУ? Где учат и отвечают ли программы подготовки, например, международным стандартам (если таковые есть)

- Предприниматели сейчас больше уделяют внимание выручке или всё же есть понимание, что главное это клиент, и в условиях жестокой конкуренции за него надо бороться?

- Работники СУ понимают, что они и есть "лицо фирмы"?

- Прогноз развития сферы услуг

Об этом и моногом другом Вы сможете узнать из записи эфира.
Приятного прослушивания!

*аудиозапись взята с сайта Радиостанции "Маяк"