День открытых дверей и мастер-класс: осенний набор 2023 открыт!

Друзья, приглашаем вас на День открытых дверей программ дополнительного образования ВШБ ВШЭ, в рамках которого пройдет мастер-класс от спикера Высшей Школы Бизнеса.

Мастер-класс проведет Армен Бекларян, доцент Департамента бизнес-информатики ВШБ.

Тема мастер-класса: «Новые технологии искусственного интеллекта и экономика будущего».

Спикер представит новый взгляд на маркетинг, финансы, ИТ, бизнес-аналитику и в целом на современный бизнес через призму современных генеративных моделей.

После мастер-класса пройдет краткая презентация программ Центра развития компетенций в маркетинге ВШБ ВШЭ осеннего набора 2023 г.:

*ПК – программы повышения квалификации

*ПП – программы профессиональной переподготовки

Мероприятие состоится 28 сентября (четверг) в 19.00 в здании НИУ «Высшей школы экономики» по адресу г. Москва, ул. Трифоновская, д. 57, стр. 1, ауд. 204*.

*Внимание: после мастер-класса для презентации программ участники переместятся в ауд.307.

Участие в мероприятии бесплатное, вход по регистрации. Для прохода в здание ВШЭ необходимо иметь при себе паспорт.

Получить дополнительную информацию и зарегистрироваться можно здесь:

Курс "Продакт-менеджер" по управлению продуктом

Подробности и регистрация

До скорой встречи!

-----------------------------------------------------------------------------------------

Информация об организаторе:

Центр развития компетенций в маркетинге ВШБ ВШЭ (до 1.09.2020 - Высшая школа маркетинга и развития бизнеса НИУ ВШЭ) – проектно-исследовательский центр, который проводит обучение профессионалов прикладным знаниям в области маркетинга, активно исследует рынки, рыночные ниши и потребителей, а также готовит к реализации корпоративные программы для бизнеса. С сентября 2020 года Центр является частью Высшей школы бизнеса ВШЭ.

Центр на практике демонстрирует, как реализовать одну из ключевых задач маркет-менеджмента – найти на рынке точки роста и превратить их в зоны прибыли компании. Уникальный опыт команды преподавателей, действующих практиков, и разработанная Дорожная карта развития специализаций в маркетинге до 2025 года позволяет выпускникам Центра быть востребованными на рынке, достигая профессионального успеха на каждой новой ступеньке карьерной лестницы.

В 2022 году НИУ ВШЭ заняла первое место в рейтинге российских вузов по версии Forbes.