Дни открытых дверей ВШМРБ

В новом учебном сезоне Высшая школа маркетинга и развития бизнеса НИУ ВШЭ представляет свою обновленную линейку образовательных программ.

Школа подготовила к запуску новые специализированные программы повышения квалификации (ПК), доступные в быстром, интенсивном, а также онлайн режиме – для тех, кому важно быть актуальным профессионалом здесь и сейчас, а также обновила содержание и структуру программ профессиональной переподготовки (ПП) – для желающих основательно погрузиться в материал или даже приобрести новую специальность.

Чтобы достойно познакомить будущих слушателей с широким выбором программ, уделив достаточно времени каждой, Школа решила организовать два дня открытых дверей.

Приглашаем всех заинтересованных, друзей и выпускников ВШМРБ НИУ ВШЭ ознакомиться с повесткой каждого дня и выбрать удобную для Вас дату встречи с нами!

День открытых дверей 11 сентября, среда.

Во время презентации программ Школы осеннего набора 2019 г. Вы сможете задать интересующие Вас вопросы руководителям программ повышения квалификации:

1. ПК Маркетинг для профессионалов (начало занятий 22 октября 2019г.)
  2. ПК Маркетинговая стратегия в цифровых каналах (начало занятий 22 октября 2019г.)
  3. ПК Поведенческий маркетинг (начало занятий 12 сентября 2019г.)
  4. ПК Нейромаркетинг и модели потребителей (начало занятий 1 октября 2019г.)
  5. ПК Performance-маркетинг* (начало занятий 13 ноября 2019г.)
  6. ПК Маркетолог как режиссер* (начало занятий 14 ноября 2019г.)
  7. ПК ДОТ Комплекс маркетинга в компании** (начало занятий 30 сентября 2019г.)
  8. ПК ДОТ Внутренний маркетинг и коммуникации** (начало занятий 12 октября 2019г.)
  9. ПК ДОТ Бренд Менеджмент** (начало 28 октября 2019г.)
  10. ПК Product-development (начало занятий 11 ноября 2019г.)

*Новые программы

**Дистанционные он-лайн программы обучения

Участие в мероприятии бесплатное, но требует предварительной регистрации.

День открытых дверей 19 сентября, четверг.

Во время презентации программ Школы осеннего набора 2019 г. Вы сможете задать интересующие Вас вопросы руководителям программ профессиональной переподготовки:

1. ПП Бренд-менеджмент* (ПП) (начало занятий 16 октября 2019г.)
  2. ПП Развитие бизнеса* (начало занятий 20 ноября 2019г.)
  3. ПП Master in Marketing «Современные компетенции в маркетинге»* (начало занятий 22 октября 2019г.)
  4. ПП Product owner* / Продакт-менеджмент (начало занятий январь 2020г.)

Участие в мероприятии бесплатное, но требует предварительной регистрации.

Оба мероприятия состоятся в 19.00 в здании НИУ «Высшей школы экономики» по адресу г. Москва, ул. Шаболовка, д.28/11, стр. 2, ауд. 2207.

Для прохода в здание ВШЭ необходимо иметь при себе паспорт.

До встречи!

Буклет о программах