Конкурс «Телеком Идея» приглашает на открытую презентацию молодежных инновационных проектов

ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (МТС), ведущий телекоммуникационный оператор в России и странах СНГ, приглашает на публичную презентацию проектов третьего этапа III конкурса молодежных инноваций в сфере телекоммуникаций «Телеком Идея». Открытые презентационные сессии финалистов состоятся 2 июля 2013 года в Национальном исследовательском университете «Высшая школа экономики» (НИУ ВШЭ).

В ходе мероприятия финалисты конкурса «Телеком Идея» представят презентации своих проектов перед Экспертным советом. По результатам презентационных сессий будут определены победители в 4-х основных номинациях. Всего профессиональному жюри предстоит оценить 14 проектов, присланных молодыми инноваторами из Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирска, Казани, Перми, Белгорода, Краснодара, Таганрога. Участники из регионов РФ смогут представить свои  разработки также в режиме видеоконференции.

Расписание презентационных сессий:
10.00 - 10.30 – номинация «Маркетинговые и управленческие инновации»
10.30 - 11.30 – номинация «Инновационные технические решения для систем связи»
11.30 - 12.45 – номинация «Инновации в сервисе и контенте»

12.45 - 14.00 – номинация «Инновации в программных продуктах»

В  процессе подготовки к презентации участникам конкурса будут помогать профессиональные консультанты Высшей школы маркетинга и развития бизнеса НИУ ВШЭ.

Открытая презентационная сессия финалистов «Телеком Идеи» пройдет по адресу: г. Москва, ул. Мясницкая 20, аудитория 101 (НИУ ВШЭ).

Для гостей требуется предварительная аккредитация. Свои координаты (ФИО, организация) необходимо направить до 29.06.2013 на электронный адрес организаторов: vgritsay@hse.ru, Валентина Грицай – (495) 7729590 (доб.33830).

Все желающие также смогут наблюдать за презентациями проектов в режиме онлайн на сайте конкурса