Тема «выпускники ВШЭ»

Вверх по карьерной лестнице

Виктория Решетилова, выпускница 2012 года программы «Управление маркетинговыми активами компании» Высшей школы маркетинга и развития бизнеса НИУ ВШЭ, назначена на должность руководителя отдела маркетинга и коммуникаций компании «Волга-Днепр Техникс».

Выпускник Школы подготовил инновационный проект к конкурсной победе

Несмотря на традиционную широкую представленность проектов из сферы ИТ и интернет на финальных стадиях конкурса инновационных проектов «БИТ», первый приз взял технологический проект iSkyTracker, ментором которого по маркетингу и развитию бизнеса выступил генеральный директор «Центра коммерциализации инноваций» Михаил Захаревич, выпускник программы «Управление маркетинговыми активами компании» Высшей школы маркетинга и развития бизнеса НИУ ВШЭ.

Слушатели и выпускники Школы помогли финалистам конкурса «Телеком Идея» с проработкой проектов

Выпускники программы «Управление маркетинговыми активами компании» 2010 г., основатели «Центра коммерциализации инноваций» Михаил Захаревич и Леонид Данилов при поддержке Высшей школы маркетинга и развития бизнеса НИУ ВШЭ провели для участников конкурса «Телеком Идея» вебинары, посвященные подготовке проектов к рассмотрению жюри на 2-м и 3-м этапах конкурса. Еще 5 слушателей и выпускников Школы работала над проектами финалистов конкурса.