Вверх по карьерной лестнице

Виктория Решетилова, выпускница 2012 года программы «Управление маркетинговыми активами компании» Высшей школы маркетинга и развития бизнеса НИУ ВШЭ, назначена на должность руководителя отдела маркетинга и коммуникаций компании «Волга-Днепр Техникс».

«Поводом для продвижения по карьерной лестнице стала успешная защита моего маркетингового плана перед руководством компании. Во многом, своему повышению я обязана новым знаниям, полученным в стенах Высшей школы маркетинга и развития бизнеса НИУ ВШЭ, и приобретенному умению отстаивать свою точку зрения», - сообщила Виктория Решетилова, руководитель отдела маркетинга и коммуникаций «Волга-Днепр Техникс».

Высшая школа маркетинга и развития бизнеса НИУ ВШЭ поздравляет Викторию с повышением и желает дальнейших профессиональных успехов!

* * * * *

«Волга-Днепр Техникс» (ВДТ), входящая в состав Группы компаний «Волга-Днепр», является поставщиком услуг технического обслуживания и ремонта (ТОиР) авиационной техники. ВДТ — отдельное направление бизнеса, образованное в 2008 году из существующих и новых баз ТОиР, с целью централизации и координации деятельности по ТОиР в рамках Группы и улучшения качества предоставляемых услуг.

В настоящее время базы ТОиР сформированы в десяти аэропортах мира. Объем предоставляемых услуг включает в себя линейное техническое обслуживание и сопутствующие услуги.

Миссия: «Мы обеспечиваем конкурентный отрыв в части поддержания летной годности парка воздушных судов наших Заказчиков, предоставляя уникальный опыт Группы компаний «Волга-Днепр» по предвосхищению отказов и неисправностей авиационной техники».