Тема «НИМА»

14-й поток программы международной сертификации

24 февраля начались занятия по второй программе международной сертификации «Маркетинг для профессионалов – B» Высшей школы маркетинга и развития бизнеса НИУ ВШЭ. Учебный курс предназначен для специалистов, которым необходимо получить компетенции для реализации эффективного маркетинга компании.

Метрики эффективного маркетинга

Высшая школа маркетинга и развития бизнеса НИУ ВШЭ раскрыла метрики эффективного маркетинга, которые используются в программе обучения европейской сертификации «Маркетинг для профессионалов – В» и охватывают три направления: финансы, продажи и маркетинг. Учебный курс носит сугубо практическую направленность, т.к. посвящен разработке маркетинг-плана, способного формировать денежные потоки компании.

День влюбленных в сертификат НИМА – А

Сегодня 14 февраля начинаются занятия на программе международной сертификации «Маркетинг для профессионалов – А» Высшей школы маркетинга и развития бизнеса НИУ ВШЭ. Курс предназначен для специалистов, которым необходимо получить компетенции для повышения конкурентоспособности компании. Вторая программа сертификации «Маркетинг для профессионалов – В» стартует 24 февраля.