День влюбленных в сертификат НИМА – А

Сегодня 14 февраля начинаются занятия на программе международной сертификации «Маркетинг для профессионалов – А» Высшей школы маркетинга и развития бизнеса НИУ ВШЭ. Курс предназначен для специалистов, которым необходимо получить компетенции для повышения конкурентоспособности компании. Вторая программа сертификации «Маркетинг для профессионалов – В» стартует 24 февраля.

Сегодня 14 февраля начинаются занятия на программе международной сертификации «Маркетинг для профессионалов – А» Высшей школы маркетинга и развития бизнеса НИУ ВШЭ. Курс предназначен для специалистов, которым необходимо получить компетенции для повышения конкурентоспособности компании. Вторая программа сертификации «Маркетинг для профессионалов – В» стартует 24 февраля.

В ходе обучения слушатели программы международной сертификации «Маркетинг для профессионалов – А» получают навыки в следующих сферах маркетинга: разработка нового товара, торговой марки, формирование ассортиментной матрицы, ценообразование, построение каналов продаж, продвижение, анализ, эффективное использование маркетинговых инструментов и т.д.

С 2005 года Высшая школа маркетинга и развития бизнеса НИУ ВШЭ проводит подготовку слушателей к сдаче экзамена на европейский сертификат по маркетингу. В сфере профессиональной сертификации маркетологов ВШМРБ обладает самым большим опытом в России. На сегодняшний день более 700 человек успешно сдали экзамен и получили сертификат Европейской конфедерации маркетинга (EMC) и НИМА.

Узнать больше о программах международной сертификации