Карьера в маркетинге – продолжайте учиться у лучших*!

Центр развития компетенций в маркетинге Высшей школы бизнеса ВШЭ приглашает на профориентационный вебинар - тех, кто мечтает развивать карьеру современного маркетолога.

Мы задали вопрос слушателям наших образовательных программ по управлению маркетинга про их цели обучения и получили ответы:

• стремление получить новую профессию: начать работать в маркетинге и развиваться далее
  • карьерный рост - горизонтальный и вертикальный
  • актуализация и систематизация знаний, а также диплом ВШЭ, подтверждающий квалификацию

Приглашаем Вас к разговору о профессии современного маркетолога - чтобы помочь Вам сделать свой выбор, на каком бы этапе развития карьеры Вы сейчас не находились.

В программе вебинара:

• Кто такой современный маркетолог и какие компетенции ему нужны
  • Роли маркетолога в компании
  • Варианты развития карьерного пути маркетолога в современном бизнесе
  • Коротко об образовательных программах ПП "Master in marketing" и ПК "Маркетинг для профессионалов"

Спикеры:

Модератор – Светлана Соколова, Руководитель отдела цифровых сервисов и технического маркетинга ООО «Грундфос», Руководитель и спикер программ ПК "Маркетинг для профессионалов" и ПП "Master in Marketing".

Профессиональный опыт Светланы - свыше 16 лет в области маркетинга в отрасли машиностроения: бытовое и промышленное оборудование на строительном рынке.

Луиза Улановская, Ex-директор по развитию и маркетингу холдинга RD Group, MBA

Профессиональный опыт в области маркетинга – более 20 лет. Руководила маркетингом крупных нефтегазовых и страховых компаниях. С 2008 года управляет разработкой продукта, маркетингом и продажами в инвестиционно-девелоперских компаниях в жилой и коммерческой недвижимости. Лауреат национальной премии «ТОП-1000 лучших менеджеров России» в   категории «Директор по Маркетингу» в 2017 году.

Наталья Щербакова, Директор по продажам и маркетингу международной стаффинговой группы ANCOR.

Профессиональный опыт в кадровой индустрии и маркетинге - 20 лет. Более 10 лет возглавляла отдел по работе с ключевыми клиентами, с  2019 года Наталья возглавляет Департамент маркетинга и связей с общественностью. Неоднократно входила в рейтинг «Топ-1000 российских менеджеров» по версии ИД «КоммерсантЪ» и Ассоциации менеджеров России.

Вебинар состоится 16 февраля (среда) в 18.00.

Для получения доступа к онлайн-трансляции необходимо пройти регистрацию по ссылке.

Ссылка на онлайн-трансляцию будет отправлена Вам в день мероприятия.

До встречи!

*В 2019 году Высшая школа маркетинга и развития бизнеса НИУ ВШЭ заняла первое место в ежегодном рейтинге востребованности выпускников в категории маркетинга по версии HeadHunter.

В 2020-21 годах НИУ ВШЭ заняла первое место в рейтинге российских вузов по версии Forbes.

-----------------------------------------------------------------------------------------

Информация об организаторе:

Центр развития компетенций в маркетинге ВШБ ВШЭ (до 1.09.2020 - Высшая школа маркетинга и развития бизнеса НИУ ВШЭ) – проектно-исследовательский центр, который проводит обучение профессионалов прикладным знаниям в области маркетинга, активно исследует рынки, рыночные ниши и потребителей, а также готовит к реализации программы развития для бизнеса. С сентября 2020 года Центр является частью Высшей школы бизнеса ВШЭ.

Центр на практике демонстрирует, как реализовать одну из ключевых задач маркет-менеджмента – найти на рынке точки роста и превратить их в зоны прибыли компании. Уникальный опыт команды преподавателей, действующих практиков, и разработанная Дорожная карта развития специализаций в маркетинге до 2025 года позволяет выпускникам Центра быть востребованными на рынке, достигая профессионального успеха на каждой новой ступеньке карьерной лестницы.