Татьяна Комиссарова вошла в число экспертов Всероссийского конкурса «Будущий директор по инновациям»

11 апреля 2012 года стартовал Всероссийский конкурс «Будущий директор по инновациям», организованный Институтом менеджмента инноваций НИУ ВШЭ. Партнером конкурса стала Российская венчурная компания.

Принять участие в конкурсе могут выпускники и аспиранты технических университетов и естественнонаучных факультетов и отделений вузов. Победитель получит сертификат на право получения гранта, предоставленного партнером, на обучение по магистерской программе. Отбор и оценку компетенций потенциальных слушателей программы будет проводить специально созданный экспертный совет.

В число экспертов конкурса вошли генеральный директор и председатель правления ОАО «РВК» Игорь Рубенович Агамирзян; заведующий кафедрой менеджмента инноваций НИУ ВШЭ, председатель наблюдательного совета Фонда содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере Иван Михайлович Бортник; профессор кафедры менеджмента инноваций НИУ ВШЭ, декан Высшей школы маркетинга и развития бизнеса НИУ ВШЭ Татьяна Алексеевна Комиссарова и другие.

Сроки проведения конкурса — с 11 апреля по 31 июля 2012 года. Сроки подачи заявок на участие в конкурсе — до 12 мая 2012 года (включительно). Участие в конкурсе — бесплатно.