День открытых дверей в Высшей школе маркетинга и развития бизнеса НИУ ВШЭ

20 февраля в Высшей школе маркетинга и развития бизнеса НИУ ВШЭ состоялась презентация программы «Маркетинг для профессионалов – В». Представители Школы рассказали о том, почему именно сейчас так важно повысить профессиональные компетенции в сфере маркетинга.

20 февраля в ВШМРБ состоялась презентация программы «Маркетинг для профессионалов – В». Представители Школы рассказали о том, почему именно сейчас так важно повысить профессиональные компетенции в сфере маркетинга.

Маркетологи знают – мир не стоит на месте. Даже такие «зубры», как Котлер, постоянно обновляют арсенал своих инструментов. И мировым трендом последних лет в развитии новых предложений на рынке стало движение «от  потребителя». Именно поэтому программа  «Маркетинг для профессионалов – В» не только обновляется каждые полгода, но и считает практикоориентированный подход основным. Все преподаватели Школы – профессионалы маркетинга, и каждый из них ежедневно сверяет свои знания с «живой жизнью», с реальными запросами рынка.

В России часто можно услышать мнение о легковесной несерьезности маркетинга, который порой считается чем-то воздушным и «слишком креативным» для «настоящей» работы компании. Профессионалы ВШМРБ уверены: креатив – лишь составная часть маркетинговых компетенций, которые представляют собой системную работу с использованием, в том числе, математических инструментов.  В курсе «Маркетинг для профессионалов – В» содержится много аналитики, стратегии, знаний о трансформировании предложений и цен, продвижения и работы с продуктом.

«Маркетинг для профессионалов – В» начинается с интернет-теста, который должен оценить уровень компетенций абитуриента Школы. Тест составлен с учетом всей совокупности программ «Маркетинг для профессионалов – А» и «Маркетинг для профессионалов – В», и даже на этом этапе абитуриенты часто осознают, какого именно объема знаний и умений им не хватает.

Российские компании высоко оценивают сертификаты Школы, и, вы можете быть уверены, что программа «Маркетинг для профессионалов – В» станет прекрасным драйвером вашей карьеры.

Занятия начинаются 27 февраля, и у всех желающих есть последний шанс стать нашими абитуриентами после прохождения тестирования на сайте ВШМРБ!

Что говорят выпускники программы