Как построить привлекательный HR-бренд

По приглашению журнала «Директор по персоналу» декан Высшей школы маркетинга и развития бизнеса НИУ ВШЭ Татьяна Комиссарова провела для руководителей служб персонала вебинар на тему «Как построить привлекательный HR-бренд».

На нем обсуждались следующие вопросы:

• Интегрированные внутренние коммуникации как инструмент построения HR-бренда.
  • Внутренний маркетинг как элемент системы привлечения, развития, мотивации и удержания квалифицированного персонала.
  • Философия отношения к работнику как к клиенту, лояльность которого позволяет достигать цели компании.
  • Employer branding как результат совокупных эмоциональных представлений о компании лояльных сотрудников и потенциальных кандидатов.

Видеозапись вебинара можно посмотреть на сайте журнала «Директор по персоналу».