Косметическая индустрия: взгляд в будущее

Высшая школа маркетинга и развития бизнеса НИУ ВШЭ приняла участие в программе конференции «Косметическая индустрия: взгляд в будущее», организованной Российской парфюмерно-косметической ассоциацией (РПКА), которая проходила с 22 по 24 октября в КрокусЭкспо в рамках выставки InterCHARM-2012.

Представителям парфюмерно-косметической индустрии декан Школы Татьяна Комиссарова рассказала о «Трендах в поведении потребителей и как их использовать», а заместитель директора Андрей Мамонтов представил доклад на темуи «Цифровые технологии продвижения парфюмерно-косметических средств».

Российская парфюмерно-косметическая ассоциация проводит конференцию с 1996 года, которая стала традиционным местом встречи всех участников парфюмерно-косметического рынка: производителей косметической продукции, поставщиков сырья и оборудования, испытательных лабораторий и центров по сертификации ПКП и бытовой химии. Это крупнейшая в Восточной Европе информационная площадка, где технологи-разработчики, специалисты лабораторий, представители сырьевых компаний имеют уникальную возможность прямого общения друг с другом.