Выиграй бесплатное обучение на программе "Управление маркетинговыми активами компании"

С 21 сентября по 05 октября Высшая школа маркетинга и развития бизнеса НИУ ВШЭ и Ассоциация менеджеров России проводят совместный конкурс для топ-менеджеров компаний среднего бизнеса и руководителей проектов. Главный приз – бесплатное годовое обучение в Высшей школе маркетинга и развития бизнеса НИУ ВШЭ на программе «Управление маркетинговыми активами компании».

Экономический кризис 2008-2009 годов показал, что российский рынок стал более компактным, сложным и конкурентным. Для поддержания уровня денежного потока и тем более его роста в условиях не растущего рынка уже недостаточно простой предпринимательской интуиции. Сейчас для развития бизнеса компаниитребуется квалифицированный и технологичный подход. Именно наличие этих компетенций мы предлагаем проверить менеджерам в нашем конкурсе.

Чтобы побороться за главный приз – бесплатное обучение на годовой программе Высшей школы маркетинга и развития бизнеса НИУ ВШЭ, вам необходимо ответить на вопросы квалификационного кейса. Подробности об условиях проведения конкурса смотрите в Положении о конкурсе.

Положение о конкурсе, описание кейса и обзор рынка вы можете скачать на сайте Ассоциации менеджеров России. Мы ждем ваши решения по адресу info@amr.ru не позднее 24 часов 05 октября 2011 года. Итоги конкурса будут подведены 12 октября 2011 г.

Ждем ваших решений!